Адрес: 423060, пгт. Аксубаево, ул. Школьная, д. 4А
Телефон: +7(843)-442-77-36
E-Mail: Aksuschool_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"
Руководитель: Туктарова Энже Фаридовна

Яруллина Гульшат Минасхатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные педагогические технологии в преподавании родного (татарского) языка и литературы в русскоязычной аудитории (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии преподавания татарского языка и литературы"

Специализация (по диплому):

учитель нач.классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2006 год - Почетная грамота МУ Отдел образования Аксубаевского муниципального района РТ за 2 место на районном конкурсе разработок уроков нравстенности в рамках акции "Чистое слово"

2008 год - Почетная грамота МУ Отдел образования Аксубаевского муниципального района РТ за 2 место в конкурсе методических разработок ,в номенации "Юбилеи: Ф.Яруллин в
рамках акции "Чистое слово"

2008 год - Почетная грамота МУ Отдел образования Аксубаевского муниципального района РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения

2012год-Диплом - победитель Республиканского конкурса-акции "Мин татарча сөйләшәм"

07.11.12 год-Диплом. (Всероссийская Педагогическая Видеоконференция " Использование современных образовательных технологий"

2014 год-Свидетельство за подготовку победителей дистанционной олимпиады по татарскому языку.

.2014год-Почетная грамота Совет профсоюзных организаций работников образования Аксубаевского муниципального района РТ за активную общественную работу.

19.10.15год-Благодарственное письмо за высокий профессионализм проявленный при подготовке победителей олимпиады по татарскому языку.

2015 год-Сертификат участника во Всероссийском конкурсе методических разработок " Я реализую ФГОС"

2015год- Диплом участника Всероссийской педагогической конференции "Актуальные проблемы преподавания татарского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС"

10.12.15 год-2016 год-Сертификат участника. Министерство образования и науки РТ (Межрегиональный семинар учителей татарского языка и литературы «Актуальные проблемы этнокультурного образования и преподавания татарского языка в многоязычной среде»)

2016 год-Сертификат участника.(Международная пед.конференция «Образование и воспитание»,выступление с докладом «Современный урок татарского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО»)

2016год-Благодарственное письмо за высокий профессионализм проявленный при подготовке победителей олимпиады по татарскому языку.

13.10.16 год.Сертификат участника.

10.11.16 год.-Сертификат участника.
МО и науки РФ ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет"(Межрегиональный семинар учителей татарского языка и литературы «Актуальные аспекты реализации ФГОС»)

21.12.16год-Диплом победителя международного конкурса "Лучший персональный сайт педагога-2016" (ФОНД 21 века)

9.02.17 год-Диплом за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "Беренчелек"

2.10.2017 год - Грамота Муниципального казённого учреждения "Отдел образования "Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

2018год-Грамота Муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за значительный успех в организации и совершенствовании учебного процесса, формирование интеллекта, культурного, нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся.

2017,2018,2019,2020годы-Грамота Муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку.