Адрес: 423060, пгт. Аксубаево, ул. Школьная, д. 4А
Телефон: +7(843)-442-77-36
E-Mail: Aksuschool_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"
Руководитель: Туктарова Энже Фаридовна

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ УПРАВЛЕНИЕ  МБОУ "Аксубаевская СОШ№2"

Положение о Педагогическом совете

Положение об Общем собрании работников

Положение  о Совете обучающихся

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБОУ "Аксубаевская СОШ№2"

Положение о Порядке заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатах в МБОУ "Аксубаевская СОШ№2"

Положение о правилах приема обучающихся

Положение, регламентирующее режим занятий обучающихся

Положение о порядке основании перевода, отчисления и восстановления

Правила внутреннего трудового распорядка для педагогических и других работников

Положение о школьной библиотеке

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации учащихся (действующий)

Положение об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану (обновленный ФГОС)

Положение о внеурочной деятельности

Положение о языке (языках) образования (обновленный ФГОС)

Положение о порядке обучения по индивидуальному плану

Положение о профильном обучении и профильных классах

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"

Правила внутреннего распорядка учащихся

Положение о совете по профилактике правонарушений

Положение об организации профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних

Правила поведения учащихся

Положение об использовании сотовых телефонов и других средств коммуникации

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОЦЕНКУ И УЧЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"

Положение о порфолио по ФГОС НОО и ООО

Положение о портфолио 10-11

Порядок посещения обучающимися мероприятий, не предусмотренных учебным планом

Регламент посещения уроков и внеклассных мероприятий родителями (законными представителями) и иными лицами

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ  УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ В МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"

Положение об организации питания обучающихся

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ, МЕРЫ  СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ  ОБУЧАЮЩИХСЯ В МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"

Положение о порядке обеспечения и пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися