Адрес: 423053 РТ Аксубаевский муниципальный район, с.Савгачево, ул.Фрунзе, д.6
Руководитель: Иванова Алевтина Сайдулловна

Основные сведения / Төп мәгълүматлар

Наименование

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Савгачевский детский сад Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Организационно-правовая форма

Тип  дошкольное образовательное учреждение

Вид детский сад

Статус  муниципальный

Учредитель

Учредителем Учреждения является Аксубаевский муниципальный район Республики Татарстан.

Функции и полномочия учредителя МБДОУ Савгачевский детский сад от имени Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан осуществляет Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан - Горбунов Анатолий Фёдорович

Адрес учредителя: Республика Татарстан, Аксубаевский район, р.п. Аксубаево, ул. Ленина, д.8

Справочный телефон: (244) 2-88-51;

факс: (244) 2-86-51

Адрес сайта в сети Интернет:aksuba@tatar.ru

Электронный адрес: Olga.Ekamasova@tatar.ru

Дата открытия учреждения 1984 год
Дата начала работы  1984 год
Лицензия 5852 от 2 декабря 2014 года
Устав 715 от 28.10.2019 года
Режим работы понедельник-пятница 7.30-16.30, суббота 7.30 -13.30
Группы В ДОУ функционирует одна разновозрастная группа от1 года до 7 лет.
Обучение осуществляется на чувашском и русском языках
Юредический и фактический адрес

Юридический адрес: 423053, Российская Федерация, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Савгачево ,улица Фрунзе 6

Фактический адрес: 423053, Российская Федерация, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Савгачево ,улица Фрунзе 6