Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старосаврушская основная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423068, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Старые Савруши, ул. Центральная, д. 25
Телефон: +7(843)-444-82-33
E-Mail: sch1207.69@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старосаврушская ООШ" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Герасимова Ирина Алексеевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 38 учащихся и 9 воспитанников

Новости МБОУ "Старосаврушская ООШ"

«Мои безопасные каникулы»

Опубликовано: 08.06.2020

Во исполнение указание ГУ МЧС России по Республике Татарстан № 7944-ВН от 28.05.2020г., а так же в рамках международного дня защиты детей МЧС организован  комплекс мероприятий направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул «Мои безопасные каникулы!». При проведении онлайн мероприятий можно использовать видео уроки сотрудников МОНД и ПР по Аксубаевскому району и Нурлатскому муниципальным районам  по ссылке   https://cloud.mail.ru/stock/5kQhrMGRqPDPgSD5NEc1fdxW.