• Аксубаевский
  • Школы

Адрес: 423068, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Старые Савруши, ул. Центральная, д. 25
Телефон: +7(843)-444-82-33
E-Mail: sch1207.69@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старосаврушская ООШ" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Герасимова Ирина Алексеевна
У нас учатся: 31 учащихся и 4 воспитанника

Новости МБОУ "Старосаврушская ООШ"

До 01 марта 2019 года идет прием и регистрация заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

Опубликовано: 10.01.2019

1. Заявления об участии в ГИА-9 подаются до 01 марта 2019 года в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают программы основного общего образования.

2. В заявлении на прохождение ГИА-9 обучающимися указываются следующие данные: ФИО; сведения о документе, удостоверяющем личность; перечень учебных предметов, по которым планирует сдавать экзамены при прохождении ГИА-9; формы или формы прохождения ГИА-9 (или ОГЭ, или ГВЭ); период прохождения ГИА-9 (или основной, или досрочный, или дополнительный); наименование документа, являющегося основанием для создания условия прохождения ГИА-9, учитывающих состояние здоровья, особенности психофизического развития.

3. Заявление подаются лично участниками ГИА-9 на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями).

4. К заявлению прилагается или  согласие совершеннолетнего участника ГИА-9 на обработку персональных данных, или  согласие родителя (законного представителя)  на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника ГИА-9. Согласие на обработку персональных данных заполняется в одном экземпляре.

5. Заявление на прохождение ГИА-9 подается в двух экземплярах до 01 марта 2019 года. Один экземпляр заявления возвращается участнику ГИА-9 с заполненными регистрационными полями, включающими в себя: дату принятия заявления; ФИО ответственного за регистрацию заявлений; подпись ответственного за регистрацию заявлений. Второй экземпляр на прохождение ГИА-9 остается в образовательной организации.

6. Заявления на прохождение ГИА-9 подлежат обязательной регистрации в журнале регистрации заявлений участников ГИА-9 в день подачи заявления. В журнале регистрации участников ГИА-9 указываются следующие данные: №п/п; ФИО обучающегося; сведения о документе, удостоверяющем личность; перечень учебных предметов на прохождение ГИА-9; дата регистрации; подпись обучающегося и подпись родителя (законного представителя), подавших заявление на прохождение ГИА-9; примечания.