Адрес: 423068, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Старые Савруши, ул. Центральная, д. 25
Телефон: +7(843)-444-82-33
E-Mail: sch1207.69@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старосаврушская ООШ" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Герасимова Ирина Алексеевна
У нас учатся: 31 учащихся и 4 воспитанника

Доступная среда

В 2021-2022 учебном году в МБОУ «Старосаврушская ООШ» лица с ограниченными возможностями здоровья, требующие специальных условий, средств обучения и воспитания не обучаются.

• Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными  возможностями здоровья - нет.
  • Оъекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
  • Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
  • Обеспечение беспрепятсвенного доступа  в здания образовательной организации - нет.
  • Специальные условия питания: НПА № 319 от 12.10.2021 Об утверждении Порядка предоставления бесплатного  питания обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в ОО АМР РТ.
  • Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвлидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - кабинет информатики.
  • Электронные образовательные рессурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.- кабинет информатики.
  • Наличие специальных технических средств обучения коллективного  и индивидуального использования - нет.
  • Наличие условий для беспрепятственного доступа  в общежитие, интернат - нет.
  • Количество жилых помещений в общежитие, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями - нет.