Адрес: 423068, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Старые Савруши, ул. Центральная, д. 25
Телефон: +7(843)-444-82-33
E-Mail: sch1207.69@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старосаврушская ООШ" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Герасимова Ирина Алексеевна
У нас учатся: 31 учащихся и 4 воспитанника

Закон об образовании РФ

Закон О языках народов РФ

Государственная программа Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015

Федеральный закон об основных гарантиях прав ребенка в РФ

Федеральный закон О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений

Конвенция о правах ребенка

Конституция Республики Татарстан

Закон об образовании РТ

Закон о языках РТ

Закон Республики Татарстан от 21 января 2009 г

Закон о профилактике правонарушений в РТ

Закон о мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в РТ

Комплексная программа по профилактике правонарушений

Формы по Профилактике правонарушений

Концепция развития дополнительного образования детей на 2015-2020 г.г.

Стратегия развития воспитания обучающихся в РТ на 2015-2025 г.г.

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Минимальный объем социальных услуг по воспитанию в образовательных учреждениях общего образования

Стандарты организации работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях Республики Татарстан

Приказ Министерства образования и науки РТ от 6 мая 2014 г_№2529\14 "Об утверждении Модельного стандарта качества муниципальной услуги по организации"

Декларация принципов толерантности, резолюция 5.61

О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в РТ (№71-ЗРТ)

Об общественных воспитателях несовершеннолетних  (№7-ЗРТ от 21 января 2009 года)

Закон РТ об общественных воспитателях несовершеннолетних

Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, 2009

О государственной программе «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016 – 2020 г.г.»

Постановление Каб Министров РТ 07.02.2014№73 Развитие физкультуры, спорта, туризма

Приказ  11.12.2015 г.№ под- 973715 Об утверждении минимального объема соц услуг в сфере воспитания в ОУ РТ

Постановление РТ. Требование к одежде

Об установлении требований к одежде. РФ

САНПИН. Требования к одежде

Семейный кодекс Российской Федерации от 29 декабря 1995 г.

Семейный кодекс с изменениями 2019 г

Соглашение МОиН РТ и МВД по РТ

Стратегия государственной молодежной политики в РФ

Стратегия развития воспитания в РФ на период до 2015 года