Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старомокшинская средняя общеобразовательная школа имени В.Ф.Тарасова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районының “В.Ф.Тарасов исемендәге Иске Мукшы урта гомуми белем мәктәбе” Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 423063, РТ, Аксубаевский муниципальный район, п.МЮД, ул.Центральная 34
Телефон: +7(843)-444-04-24
E-Mail: myud80@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "СМСОШ имени В.Ф.Тарасова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Шарафутдинов Раиль Галиаскарович
У нас учат: 16 учителей, 2 воспитателя

Андриянова Ольга Евгеньевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы преподавания предмета «Иностранный язык» в условиях реализации обновленного ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Аксубаевского муниципального района за творческий вклад в деле образования и воспитания подрастающего поколения 2004г. Грамота Аксубаевского муниципального района конкурса "Классный руководитель года - 2005" в номинации "Воспитательная концепция".Диплом издательского дома "1 сентября", Портфолио - 2005. Грамота Аксубаевского муниципального района конкурса газет на иностранном языке 2006г.Диплом Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ "Портфолио" 2008г. Диплом Всероссийского фестиваля "Открытый урок" 2009г. Грамота Аксубаевского муниципального района "Учитель года -2009" в номинации "Преданность профессии педагога".Диплом Всероссийского "Молодёжного чемпионата по английскому языку" 2010г. Диплом II степени Всероссийского конкурса "Воспитание в школе и классе" 2013г. Сертификат участника Всероссийской дистанционной психолого-педагогической олимпиады, 2013г. Сертификат Международной заочной научно-практической конференции "Новые образовательные технологии", декабрь 2012г. Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады, 2013г. Грамота участника муниципального этапа I республиканского конкурса методических разработок антикоррупционной направленности, декабрь 2012г.Диплом III степени общероссийского конкурса "Педагогическое мастерство на уроках иностранного языка",ноябрь 2013.Диплом I степени общероссийского конкурса "Век живи - век учись. Лучшее в опыте преподавания иностранного языка", декабрь 2013.Грамота Аксубаевского муниципального района РТ, декабрь 2012.Грамота Аксубаевского муниципального района РТ, октябрь, 2013.Диплом I степени всероссийского конкурса программ внеурочной деятельности, октябрь 2014.Сертификат участника всероссийского конкурса "Лучшая авторская программа учебных дисциплин, элективных курсов, спецкурсов и курсов по выбору, октябрь 2014.Письмо-благодарность за организацию международной лексической олимпиады Speak Easy среди учащихся, 2014.Всероссийский конкурс программ внеурочной деятельности, Диплом I степени, 2014 г.Учитель года- 2015, Грамота, 2015г. Благодарственное письмо за подготовку учеников к участию во всероссийском конкурсе эссе "Words Up", 2015. Международный Учительский конкурс открытых уроков «Методические открытия» в номинации: Английский язык., Диплом II степени,2016.Республиканский конкурс информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав», свидетельство, 2015. Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийского конкурса по английскому языку «Skyeng» и вклад в развитие дистанционных соревнований,2016. Всероссийский конкурс ,посвящённый Дню учителя «Нет выше звания –Учитель!», сертификат, 2016. II Межрегиональная научно-практическая конференция "Инновации в образовании: опыт реализации", сертификат,2017.Муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов-организаторов "Мы вместе!", 2 место,грамота, 2017.Благодарственное письмо за подготовку учащихся к республиканской научно-практической конференции школьников "Иностранный язык - диалог культур", 2017.Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства ПО "Воспитать человека" в рамках "Учитель года-2018", победитель в номинации "Лучшая видеопрезентация", грамота, 2018. Грант главы Аксубаевского района РТ, 2019. Муниципальный этап международного конкурса методических разработок "Уроки Победы" , призер в номинации "Лучший урок иностранного языка", грамота, 2019. Муниципальный этап республиканского фестиваля-конкурса школьных театральных коллективов на иностранных языках "School performance" , победитель в номинации "Лучший руководитель", грамота, 2020. Всероссийский конкурс в номинации "Построение урока в условиях ФГОС", 1 место в конкурсной работе "Урок английского языка в 6 классе", диплом, 2020.Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан победителя муниципального этапа XI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2020», 2020 год.Грамота ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» за III место в республиканском конкурсе методических разработок занятий и материалов по обобщению опыта работы педагогов с одаренными детьми «Взращиваем незаурядных!», 2021 год.
Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан призера муниципального конкурса «ФГОС в действии» на лучшую разработку урока в соответствии с ФГОС и использованием современных педагогических технологий в номинации «Лучший урок иностранного языка», 2022 год. Грамота МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета АМР РТ за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 29.11.2022г. Грамота МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета АМР РТ призёра (2 место) муниципального этапа конкурса «Учитель года России в Республике Татарстан в 2022-2023 учебном году».