Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старомокшинская средняя общеобразовательная школа имени В.Ф.Тарасова" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районының “В.Ф.Тарасов исемендәге Иске Мукшы урта гомуми белем мәктәбе” Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 423063, РТ, Аксубаевский муниципальный район, п.МЮД, ул.Центральная 34
Телефон: +7(843)-444-04-24
E-Mail: myud80@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "СМСОШ имени В.Ф.Тарасова" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Шарафутдинов Раиль Галиаскарович
У нас учат: 16 учителей, 2 воспитателя

Антикоррупционное воспитание

2023-2024 учебный год

План мероприятий по формированию антикоррупционной нравственно - правовой культуры.

2022-2023 учебныйгод.

2021-2022 учебный год.

План мероприятий по формированию антикоррупционной нравственно- правовой культуры.

Информация и результаты проведённых мероприятий антикоррупционной направленности за 2020 - 2021 учебный год.

Победители Республиканского конкурса "Надо жить честно!" в номинации "Плакат"

Фотоотчет "Антикоррупционный квест"

Нормативные документы

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "О противодействии коррупции

Внесение изменений в Федаральные законы

Письмо Э.Н. Фаттахова "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов "

Антикоррупционное воспитание

Письмо МО и Н РТ  от 10.09.2012 г.  "Об усилении контроля за процессом обеспечения учащихся учебниками и недопущении поборов"

Письмо МО и Н РТ от 22.02.08 №1022/8 "О мерах по предупреждению неправомерного взимания денежных средств с родителей обучающихся, воспитанников образовательных учреждений"

Письмо  МО и Н РТ  от  24.01.2011  № 562/11 "О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"

Письмо МО и Н РТ от 29.01.2009 № Аи- 115/9-1 "О репетиторстве в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан"

Антикоррупционное воспитание. Методические рекомендации по формированию и реализации системы антикоррупционного воспитания в общеобразовательных организациях Республики Татарстан

Письмо МО и Н РТ о запрете взимания денежных средств

Памятки.

Памятка Что нужно знать о коррупции?"

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в образовательных организациях

Памятка " Как противостоять коррупции"

Телефоны "горячих линий" по борьбе с коррупцией