С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Аксубаевский
  • Школы

Адрес: 423067, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Старая Киреметь, ул. Коминтерна, д.39, Татарстан Республикасы, Аксубай районы, Иске Кармәт авылы, Коминтерн урамы, 39 нчы йорт
Телефон: +7(843)-444-60-24
E-Mail: starkir@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Старокиреметская НОШ" / МБГББУ "Иске Кармәт БГГБМ"
Руководитель: Шигапова Альминя Валитовна
Год основания учреждения: 1930
У нас учатся: 6 обучающихся/ 6 укучы
У нас учат: 2 педагога / 2 укытучы

Новости Старокиреметской основной школы

Проектная работа учащихся 1-4 классов

Опубликовано: 05.02.2020

2020 год объявлен годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. И в целях сохранения исторической памяти весь год по всей территории нашей страны проходит комплекс мероприятий.  В школе учащиеся сделали проектную работу "Они сражались за Родину" про ветерана ВОВ Трофимова Н.И.