Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация «Старокиреметская начальная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423067, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Старая Киреметь, ул. Коминтерна,д.39, Татарстан Республикасы, Аксубай районы, Иске Кармәт авылы, Коминтерн урамы, 39 нчы йорт
Телефон: +7(434)-446-00-24
E-Mail: starkir@mail.ru
Короткое название: МБОО"Старокиреметская НШ" МБГБО "Иске Кармәт БМ"
Руководитель: Шигапова Альминя Валитовна
Год основания учреждения: 1930
У нас учатся: 8 обучающихся/ укучы
У нас учат: 2 педагога / укытучы

Новости Старокиреметской основной школы

Идет подготовка к Новому году

Опубликовано: 21.12.2019

Когда снега выпадает  много и погодные условия дают возможность , то в школе начинается лепка снежных фигур.
 В назначенный день и час дружно начинают  работу педработники и обслуживающий персонал по заранее заготовленным эскизам, вооруженные гуашью, акварелью, кисточками и разными предметами для строительства из снега. Через два часа уставшие и довольные, они представляют на суд зрителей  замечательные творения. .