Адрес: 423067, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Старая Киреметь, ул. Коминтерна, д.39, Татарстан Республикасы, Аксубай районы, Иске Кармәт авылы, Коминтерн урамы, 39 нчы йорт
Телефон: +7(843)-444-60-24
E-Mail: starkir@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Старокиреметская НОШ" / МБГББУ "Иске Кармәт БГГБМ"
Руководитель: Шигапова Альминя Валитовна
Год основания учреждения: 1930
У нас учатся: 6 обучающихся/ 6 укучы
У нас учат: 2 педагога / 2 укытучы

Нормативно правовое обеспечение.

♦ Приказ Министерства Просвещения РФ "Об утверждении ФГОС НОО" от 31.05.2021 г. №286

♦ Приказ Министерства Просвещения РФ "О внесении измениений в ФГОС НОО, утвержденный приказом МП РФ от 31 мая 2021г. № 286" от 18.07.2022 г. №569

♦ Приказ о создании рабочих групп по обеспечению перехода на обучение по ФГОС НОО. БГБ ФДМС буенча укуга күчүне тәэмин итү буенча эш төркемнәре төзү турында.

♦ Приказ о разработке плана-графика мероприятий по ведению обновленных ФГОС.  Яңартылган ФДМС  алып бару буенча чаралар план-графигын эшләү турында боерык.

♦ Приказ о разработке ООП НОО. БГББ ТГББП эшләү турында боерык.

♦ Приказ об определении сроков перехода на обновленные ФГОС. Яңартылган ФДМСка күчү вакытын билгеләү турында боерык.

♦ Приказ об утверждении дорожной карты по поэтапному переходу на новые ФГОС НОО. Яңа ФДМСга этаплап күчү буенча юл картасын раслау турында боерык.

♦ Приказ об утверждении плана методической работы, обеспечивающего сопровождение введения обновленных ФГОС. Яңартылган ФДМС лар кертүне тәэмин итә торган методик эш планын раслау турында боерык

♦ Приказ о включении во внутреннюю систему оценки качества образования мероприятий по контролю за введением обновленных ФГОС. Яңартылган ФДМС кертүне тикшереп тору буенча белем сыйфатын бәяләү буенча чараларның эчке системасына кертү турында боерык.

♦ «Деятельностный подход как средство реализации современных целей образования при переходе на ФГОС нового поколения»

♦ Организация современного урока в условиях введения ФГОС