Адрес: 423067, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Старая Киреметь, ул. Коминтерна, д.39, Татарстан Республикасы, Аксубай районы, Иске Кармәт авылы, Коминтерн урамы, 39 нчы йорт
Телефон: +7(843)-444-60-24
E-Mail: starkir@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Старокиреметская НОШ" / МБГББУ "Иске Кармәт БГГБМ"
Руководитель: Шигапова Альминя Валитовна
Год основания учреждения: 1930
У нас учатся: 6 обучающихся/ 6 укучы
У нас учат: 2 педагога / 2 укытучы

Учредительные документы

♦ Устав МБОУ "Старокиреметская НОШ"/ МБГББУ "Иске Кармәт БГББМ" уставы.

♦ Постановление ИК Аксубаевского муниципального района РТ от 18.08.2020г. "Об утверждении Устава МБОУ "Старокиреметская НОШ" / ТР Аксубай муниципаль районы башкарма комитетының "МБГББУ "Иске Кармәт БГББМ" Уставын раслау турында"    2020 елның 18 августындагы карары.

♦ Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе. Салым органында исәпкә кую урында таныклык.

♦ Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц  / Юридик затларның бердәм дәүләт реестрына язылу кәгазе

♦ Свидетельство о государственной регистрации права на землю. Җиргә хокукны дәүләт теркәве турында таныклык.

♦ Свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость. Күчемсез милеккә хокукны дәүләт теркәве турында таныклык.

♦ Выписка из ЕГРН  на вспомогательный объект от 16.10.2019г. / Өстәмә объектка бердәм дәүләт күчемсез милек реестрыннан күчермә

♦ Лицензия на право ведения образовательной деятельности (Выписка из реестра лицензий). Белем бирү эшчәнлеген алып бару хокукына Лицензия. (Лицензияләр реестрыннан өземтә)

♦ Свидетельство о государственной аккредитации. Дәүләт аккредитациясе турында таныклык.

♦ Заключение о соответствии объекта защиты требованиям безопасности. Объектның янгын куркынычсызлыгыннан саклану таләпләренә туры килү турында бәяләмә.

♦ Санитарно-эпидемиологическое заключение. Санитарно- эпидемиологик нәтиҗә.