С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423067, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Старая Киреметь, ул. Коминтерна, д.39, Татарстан Республикасы, Аксубай районы, Иске Кармәт авылы, Коминтерн урамы, 39 нчы йорт
Телефон: +7(843)-444-60-24
E-Mail: starkir@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Старокиреметская НОШ" / МБГББУ "Иске Кармәт БГГБМ"
Руководитель: Шигапова Альминя Валитовна
Год основания учреждения: 1930
У нас учатся: 6 обучающихся/ 6 укучы
У нас учат: 2 педагога / 2 укытучы

Парфёнова Светлана Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые инструменты учителя начальной школы в аспекте обновления ФГОС НОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Грамота МУ "Отдел образования" за подготовку победителя районной олимпиады по русскому языку, 2006 год

-Почетная грамота МУ "Отдел образования"за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2007 г.

-Почетная грамота за подготовку призеров районной олимпиады по русскому языку, 2008 г.

- Грамота МКУ "Отдел образования" за участие в муниципальном этапе конкурса "Учитель года-2014", 2014г.

-Грамота МКУ "Отдел образования" за многолетний труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем учителя, 2020 г.