Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация «Старокиреметская начальная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423067, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Старая Киреметь, ул. Коминтерна,д.39, Татарстан Республикасы, Аксубай районы, Иске Кармәт авылы, Коминтерн урамы, 39 нчы йорт
Телефон: +7(434)-446-00-24
E-Mail: starkir@mail.ru
Короткое название: МБОО"Старокиреметская НШ" МБГБО "Иске Кармәт БМ"
Руководитель: Шигапова Альминя Валитовна
Год основания учреждения: 1930
У нас учатся: 8 обучающихся/ укучы
У нас учат: 2 педагога / укытучы

Шигапова Альминя Валитовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Менеджмент в образовательной организации в контексте современной государственной образовательной политики (менторство в региональной системе образования)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент (управление персоналом).

Специализация (по диплому):

Менеджмент (управление персоналом)

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота "ОО"Аксубаевского муниципального района РТ,2006г.
Почетная грамота МКУ "ОО" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ,2011г.
Почетная грамота Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ,2012г.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ,2019г.
Почетная грамота Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ,2019г.