Сводное расписание занятий (23 мая - 29 мая)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:45 10:25 Чтение (лит. чт.)
10:40 11:20 Матем.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:45 10:25 Природ.
10:40 11:00 Мир истории
11:35 12:15 Рус.яз.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
09:45 10:05 Геогр.
10:40 11:20 Матем.
11:35 11:55 Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:40 11:20 Рус.яз.
11:35 11:55 Основы социальной жизни
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
10:40 11:20 Проф.труд
11:35 12:15 Чтение (лит. чт.)
Понедельник
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
14 Лит-ра
6 Родная лит-ра (русская/чувашский)
10/15
09:45 10:30 Матем.
14 Рус.яз.
6 Алгебра
10
10:40 11:25 Рус.яз.
14 Родной язык (русская/чувашский)
6/15
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
10
11:35 12:20 Ин яз (англ)
14 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
6 Рус.яз.
10
12:50 13:35 Физ-ра
ИЗО
6 Тат яз и литер
10
13:45 14:30 Музыка
14 Курс по выбору "Учимся говорить по-татарски"
6 ИЗО
10
Вторник
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Лит-ра
14 Биол.
6 Алгебра
10
09:45 10:30 Рус.яз.
14 Матем.
6 Ин яз (англ)
10
10:40 11:25 Родной язык (русская/чувашский)
14/15
Ин яз (англ)
6 Физ-ра
11:35 12:20 Матем.
14 Рус.яз.
6 Геогр.
10
12:50 13:35 Биол.
14 Физ-ра
Физика
11
13:45 14:30 ИЗО
14 Музыка
6 Лит-ра
10
Среда
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Геогр.
14 Родная лит-ра (русская/чувашский)

Информ.
2
09:45 10:30 Рус.яз.
14 Матем.
6 Рус.яз.
10
10:40 11:25 Матем.
14 Рус.яз.
6 Родной язык (русская/чувашский)
10/15
11:35 12:20 Ин яз (англ)
14 Физ-ра
Геометрия
10
12:50 13:35 Физ-ра
Лит-ра
6 Обществ.
10
13:45 14:30 Музыка
10
Четверг
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Лит-ра
14 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
6 Геогр.
10
09:45 10:30 Рус.яз.
14 Матем.
6 Рус.яз.
10
10:40 11:25 Матем.
14 Рус.яз.
6 Алгебра
10
11:35 12:20 Родная лит-ра (русская/чувашский)
14/14
Ин яз (англ)
6 Физ-ра
12:50 13:35 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
10
13:45 14:30 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Ин яз (англ)
10
Пятница
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
14 Геогр.
6 Физика
11
09:45 10:30 Матем.
14 Матем.
6 Рус.яз.
10
10:40 11:25 Физ-ра
Рус.яз.
6 Родной язык (русская/чувашский)
10/15
11:35 12:20 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
14 Физ-ра
Биол.
10
12:50 13:35 Курс по выбору "Учимся говорить по-татарски"
14 Лит-ра
6 Алгебра
10
13:45 14:30 Ин яз (англ)
6 Физ-ра
Суббота
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Лит-ра
14 Обществ.
6 Лит-ра
10
09:25 10:10 Духовно-нравственная культура
14 Рус.яз.
6 Геометрия
10
10:40 11:25 Родной язык (русская/чувашский)
14/15
Матем.
6 Ин яз (англ)
10
11:35 12:20 Ин яз (англ)
14 Родной язык (русская/чувашский)
6/15
Техн. (мальчики/девочки)

12:30 13:15 Техн. (мальчики/девочки)



« Назад