• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Староильдеряковская средняя общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районың "Иске Ильдеряк урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423076, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, село Старое Ильдеряково, ул. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-444-47-24
E-Mail: Staroilder.Sschl@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Староильдеряковская СОШ»
Руководитель: Маркитанова Любовь Анатольевна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 53 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 17 учителей. Язык обучения - русский

Новости МБОУ "Староильдеряковская средняя общеобразовательная школа"

«Классная встреча» с участником СВО, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Опубликовано: 17.04.2025

В преддверии Дня Победы в нашей школе прошла классная встреча  с участником специальной военной операции, с выпускником нашей школы Муртазиным Александром Петровичем.
        На встрече присутствовали учащиеся 1 – 6 классов, педагоги.
Александр Петрович  рассказал, почему принял решение служить Родине и какие испытания ему пришлось преодолеть. Он подчеркнул, что бойцами движет любовь к родной стране и соотечественникам, желание защитить родных и близких. Ребята слушали его с интересом. Их интересовало всё: от того, где живут и как питаются солдаты на «линии огня».
 
        Это мероприятие стало значимым событием для учащихся нашей школы, предоставив возможность узнать о военных буднях и трудностях, с которыми сталкиваются военнослужащие.
         В конце встречи Александру Петровичу передали письма, написанные учащимися для солдат, сделали общее фото, поблагодарили гостя и пожелали скорейшего возвращения с победой домой.
        Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере учащиеся увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине — это качества настоящего человека, и что написанное письмо может найти своего адресата, даже если он находится очень далеко.


К списку новостей