Адрес: 423076, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, село Старое Ильдеряково, ул. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-444-47-24
E-Mail: ilderjakovo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Староильдеряковская СОШ»
Руководитель: Маркитанова Любовь Анатольевна
У нас учатся: 80 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 учителей. Язык обучения - русский

Новости МБОУ "Староильдеряковская средняя общеобразовательная школа"

Есть традиция добрая: встреча выпускников!

Опубликовано: 27.04.2024

У каждого из нас своя дорога,
Но вновь мы встретились у школьного порога.
И пусть стремительно летят года,
Свою мы школу не забудем никогда.

Школа – частичка жизни, души каждого человека: маленького или большого. Она зажигает огонёк в сердцах детей, который потом разгорается ярким пламенем. Непреходящий свет и тепло от него собрали на традиционную встречу своих выпускников.

Собравшиеся выпускники 1973 года "Староильдеряковской СОШ"  много интересно и эмоционально вспоминали школьные годы. Особо приятно было вновь вернуться в беззаботное детство, вместе посмеяться над произошедшими с одноклассниками веселыми историями. Каждый участник встречи рассказал о своих достижениях в жизни. Атмосфера праздника была теплой, доброжелательной, по-домашнему уютной. 51 год прошло со дня окончания школы. А они знают друг о друге всё: сколько у кого детей и внуков, кто где работает, как сложилась жизнь в целом. Свою школьную дружбу пронесли через всю жизнь. И каждый раз ждут этой встречи, встречи выпускников 1973 года.

Школьные годы давно пролетели.
Их не вернуть ни за что, никогда.
Мы повзрослели и чуть постарели,
Но, как и прежде, душа молода.

Мы, вновь увидев знакомые лица,
Вспомним, как было легко нам тогда,
Как не хотелось зубрить и учиться.
Думали, так в жизни будет всегда.

И от души рады мы этой встрече,
В сердце оставшись всё теми детьми.
Пусть станет добрым для всех этот вечер,
Пусть же сегодня никто не грустит!