Адрес: 423076, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, село Старое Ильдеряково, ул. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-444-47-24
E-Mail: ilderjakovo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Староильдеряковская СОШ»
Руководитель: Маркитанова Любовь Анатольевна
У нас учатся: 67 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 учителей. Язык обучения - русский

Новости МБОУ "Староильдеряковская средняя общеобразовательная школа"

Работа с родителями по ПДД

Опубликовано: 18.12.2022

Члены кружка «ЮИД – за безопасные дороги!» провели тест для родителей по правилам дорожного движения "Насколько я заботливый родитель". По результатам работ выявили кто из родителей более заботливее. По итогам теста все родители были заботливыми, законопослушными гражданинами, идеальными участниками дорожного движения и примером для подражания своему ребёнку. Руководитель ЮИД Морозова Л.М. и члены кружка подарили родителям блокноты

От 30 до 33 баллов

Вы очень заботливый родитель, законопослушный гражданин, идеальный участник дорожного движения и пример для подражания своему ребёнку. Огромное внимание уделяете изучению правил дорожного движения вместе со своим ребёнком, рассказываете ему об опасных дорожных ситуациях, о необходимости знать правила дорожного движения. Подобное отношение родителей к изучению детьми правил дорожного движения оказывает неоценимую помощь педагогам в воспитании подрастающего поколения, позволяет воспитать законопослушного гражданина, достойного   для  общества  человека,  в  дальнейшем  с  большей  вероятностью  законопослушного водителя.  Продолжайте в  том  же  духе.

От 30 до 22 баллов

Вы хороший родитель, но  вам  следует  постараться  быть  более  внимательным  к  своему  ребёнку.  Никогда не нарушайте правила  дорожного  движения (особенно на глазах  у  своего  ребёнка). Помните всегда о  том,  что  вы  для  него  являетесь  примером.  Периодически  проводите  воспитательные  беседы  о  правилах  поведения  на  дороге.

От 11  до  22  баллов

Вам  следует  задуматься  о  своём  отношении  к  безопасности  ребёнка.

Именно  сейчас  настало  то  время,  когда  в  суете  дел  вспомнить  о  своём  ребёнке,  возможно  даже  для  того,  чтобы  сохранить  его  жизнь  и  здоровье,  помочь  ему  в  адаптации   к  жизни  и  социуму.  Также  вам  следует  поработать  над  собой.  Уделяйте  больше  внимания  вопросу  правилам  поведения  на  дороге.  Вы  должны  быть  примерным  участником  дорожного  движения.  Повторите  правила  дорожного  движения  и  систематически  обучайте  своего  ребёнка.  При  передвижениях  вместе  с  ребёнком,  обращайте  его  внимание  на  дорожные  движение.  Воспитывайте  в  себе  и  своём  ребёнке  внимательного  и  законопослушного  участника  дорожного  движения.

Фоторепортаж:
Работа "ЮИД - за безопасные дороги!"