Адрес: 423076, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, село Старое Ильдеряково, ул. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-444-47-24
E-Mail: ilderjakovo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Староильдеряковская СОШ»
Руководитель: Маркитанова Любовь Анатольевна
У нас учатся: 67 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 учителей. Язык обучения - русский

Информация о реализуемых образовательных программах на уровень основного общего образования

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НА УРОВНЕ ООО:

Федеральная образовательная программа основного общего образования (5-9 -  классы)
Нормативный срок обучения: 5 лет
Язык, на котором осуществляется образование: русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные образовательной программой: русский язык, литература, родной (русский) язык, родной (чувашский) язык, родная (русская)  литература, родная (чувашская) литература, государственный язык Республики Татарстан (татарский), иностранный  (английский) язык, математика, алгебра, геометрия, вероятность и статистика, информатика, история, обществознание, физика, химия, география, биология, музыка, изобразительное искусство, труд (технология), основы безопасности и защиты Родины, физическая культура, ОДНКНР.

Федеральная адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (ителлектуальными нарушениями) - вариант 1 (9 класс)
Нормативный срок обучения: 5 лет
Язык, на котором осуществляется образование: русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные образовательной программой: русский язык, чтение (литератуное чтение), математика, биология, география, история Отечества, информатика, физическая культура, основы социальной жизни, профильный труд.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации программы используются через электронные образовательные платформы: "Сферум", "Российская электронная школа".