Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староильдеряковская средняя общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423076, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, село Старое Ильдеряково, ул. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-444-47-24
E-Mail: Staroilder.Sschl@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Староильдеряковская СОШ»
Руководитель: Маклаков Алексей Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 98 обучающихся

Меню для 1-4 классов МБОУ "Староильдеряковская СОШ" (зимний период)

Меню для 5-11 классов МБОУ "Староильдеряковская СОШ"  (зимний период)

Организация питания в школах (https://mon.tatarstan.ru)

Распоряжение правительства РФ № 2072 от 12.08.2020

Постановление правительства РФ № 900 от 20.06.2020 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"

Постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района №319 от 12.10.2021 "Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ОВЗ"

Постановление Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района №321 от 15.10.2021 "Об организации питания обучающимся"

Положение о родительском контроле за организацией питания обучающихся

Положение о приемочной комиссии для приемки поставленных товаров

Регламент приемки продуктов питания государственными и муниципальными заказчиками РТ