С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423076, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, село Старое Ильдеряково, ул. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-444-47-24
E-Mail: ilderjakovo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Староильдеряковская СОШ»
Руководитель: Маркитанова Любовь Анатольевна
У нас учатся: 83 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 16 учителей. Язык обучения - русский

Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Староильдеряковская средняя общеобразовательная школа" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

МБОУ "Староильдеряковская СОШ" Аксубаевского муниципального района РТ

Дата создания образовательной организации 1966 год
Учредитель образовательной организации

Аксубаевский муниципальный район Республики Татарстан.

Функции и полномочия Учредителя образовательной организации осуществляют:

• Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, от имени которого выступает Руководитель Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан;
  • Муниципальное казённое учреждение «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан: Зайцев Станислав Юрьевич.

Контактные данные Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

• Адрес: 423060, РТ, п.г.т. Аксубаево, ул.Ленина, дом 8

• Телефон: (244) 2-88-51; факс: (244) 2-86-51;

• E-mail: Olga.Ekamasova@tatar.ruaksuba@tatar.ru

Начальник Муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета  Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан: Зайдуллина Рамзия Салиховна.

Контактные данные Муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета  Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

• Адрес: 423060, РТ, п.г.т. Аксубаево, ул.Романова, дом 1
  • Телефон: (884344) 2-92-52; факс: (884344) 2-92-52;
  • E-mail: aksrcimk@mail.ru
Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) Представительств и филиалов МБОУ «Староильдеряковская СОШ» (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) – нет.
Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 423076, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, село Старое Ильдеряково, улица Школьная, дом 26.
Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Школа работает в одну смену.
Продолжительность учебной недели:
5-ти дневная учебная неделя в 1 классе;
6-ти дневная учебная неделя во 2-11-х классах.
Продолжительность урока:
1 классы – 35 минут (1-е полугодие) и 40 минут (2-е полугодие);
2-е – 11-е классы – 45 минут.

Понедельник-Пятница 8.00 – 17.00

Суббота 8.00 – 15.00

Контактный телефон образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 8(84344)4-47-24
Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

ilderjakovo@mail.ru

Адрес официального сайта представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страница в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"; нет
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности 423076, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, село Старое Ильдеряково, улица Школьная 26, 26а.