Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староильдеряковская средняя общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423076, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, село Старое Ильдеряково, ул. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-444-47-24
E-Mail: Staroilder.Sschl@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Староильдеряковская СОШ»
Руководитель: Маклаков Алексей Сергеевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 99 обучающихся

Пикалова Марина Николаевна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Инклюзивное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота МКУ «Отдел образования» за хорошее воспитание и обучение подрастающего поколения, 2012 год.
- Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта, 2012 год.
- Благодарственное письмо оргкомитета олимпиады за успешные выступления учеников в III Открытой Московской онлайн-олимпиаде по математике, 2015 год.
- Грамота МКУ «Отдел образования» за подготовку победителя муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по математике, 2015 год.
- Грамота МКУ «Отдел образования» за подготовку призёра муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку, 2015 год.
- Диплом победителя за проявленную эрудицию, компетентность и ответственность, стремление к повышению уровня профессионального мастерства и результативную инновационную деятельность при прохождении тестирования на тему «Комбинированный тест учителя начальных классов», 2016 год.
- Благодарность центрального оргкомитета за активное участие в проведении игры – конкурса «Чувашская ласточка: языкознание для всех!», 2016 год.
- Грамота МКУ «Отдел образования» победителя муниципального конкурса «ФГОС в действии» на лучшую разработку урока в соответствии с ФГОС с использованием обучающих структур программы «Преобразование обучения в XXI веке», 2018 год.
- Благодарственное письмо издательства «Эффектико – пресс» за организацию работы по участию учеников в III Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания», 2018 год.
- Грамота МКУ "Отдел образования" исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ за многолетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и с окончанием учебного года, 2020 год.