О приеме заявлений на участие в ЕГЭ в 2015 году

Опубликовано: 27.02.2015

На основании письма Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 02.02.2015 года № 02-24 МКУ «Отдел образования» сообщает, что в 2015 году проведение единого государственного экзамена (ЕГЭ) в июле не предусмотрено, в связи с чем выпускникам прошлых лет, обучающимся образовательных организаций среднего профессионального образования, обучающимся, получающим среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, желающим сдавать ЕГЭ, предлагается сделать это в досрочный период (март-апрель) или в основной период (май-июнь) 2015 года в соответствии с расписанием экзаменов. Прием заявлений на участие в едином государственном экзамене продлен до 1 марта 2015 года. Заявления на участие в ЕГЭ указанной категории граждан, проживающих в Аксубаевском муниципальном районе РТ, принимает  Борисова Татьяна Валентиновна, муниципальный координатор ЕГЭ по Аксубаевскому МР РТ по адресу пгт Аксубаево, ул. Романова, д.1 (второе здание МБОУ «Аксубаевская СОШ № 3», тел. 8(84344) 2-92-49).

При подаче заявления на участие в ЕГЭ  предоставить: