Ученик года 2014

Опубликовано: 19.05.2014

Муниципальный этап конкурса состоял из двух туров: заочный и очный. В рамках заочного тура были оценены портфолио 27 участников разных школ. По итогам работы жюри были отобраны девять победителей заочного тура - участников очного тура.

Программа очного тура включала в себя 3 конкурса:

1. Конкурс «Визитная карточка»

2. Конкурс «Эрудит» (блок вопросов по изучаемым предметам, по различным тематикам)

3. Конкурс «Актерское мастерство»

Первый конкурс раскрыл разносторонние таланты конкурсантов. Каждый участник постарался оригинально рассказать о себе. Пение, танцы, оригами, фото, сочинение стихов, вышивание, вязание… Многообразию увлечений участников нет предела! Каждому удалось сделать самопрезентацию яркой и запоминающейся.

Во втором конкурсе  эрудитов  школьникам понадобилась не только смекалка, интуиция, везение, но и знания, полученные в школе, по всем предметам. Необходимо было ответить на вопросы из самых разных областей знаний. Всего было представлено 10 тем. В каждой теме - 10 вопросов.

В третьем конкурсе «Актерское мастерство» участники рассказывали заранее подготовленные стихотворения на тему «Строки, опаленные войной…».

Все присутствующие получили огромное удовольствие от выступлений детей.

По итогам всех трех конкурсов гордое звание «Учение года-2014 будет носить Газизова Аделя Илдаровна, ученица МБОУ «Новоузеевская ООШ», которая всех поразила своим артистическим талантом. Но и остальные участники не остались без внимания. Представляем итоги конкурса «Ученик года-2014» среди обучающихся 4-х классов:

ФИО конкурсанта

Достижение

ОО

1.

Газизова Аделя Илдаровна

Ученик года -2014

МБОУ «Новоузеевская ООШ»

Афлятунова А. Р.

2.

Копонев Никита Юрьевич

призер

МБОУ «Нижнебаландинская начальная школа – детский сад»

Копонева Н.С.

3.

Мулеев Никита Николаевич

призер

МБОУ «Старотимошкинская  СОШ»

Мулеева Г.П.

4.

Пикушев Александр Владиславович

«Учение с увлечением»

МБОУ «Новоаксубаевская НОШ»

Артамонова В.К.

5.

Пикалов Алексей Михайлович

«Дух упорства и вдохновения»

МБОУ «Староильдеряковская СОШ»

Посредникова А.А.

6.

Титов Николай Сергеевич

«Хочу все знать»

МБОУ «Староузеевская СОШ»

Левашова Л.Д.

7.

Антипов Никита Юрьевич

«Руки золотые»

МБОУ «Новотимошкинская ООШ»

Павлова Е.В.

8.

Золина Яна Александровна

«Самый обаятельный участник»

МБОУ «Аксубаевская СОШ №2»

Шавалеева Г.Ш.

9.

Гафиятуллин Ильназ Айратович

«Великий и могучий»

МБОУ «Новодемкинская СОШ»

Салихова Ф.А.

Все участники были награждены грамотами и памятными призами.

Желаем им дальнейших успехов во всех начинаниях!