Торжественное закрытие районного конкурса "Учитель года - 2014"

Опубликовано: 05.02.2014

Завершился муниципальный этап Республиканского конкурса "Учитель года - 2014". Абсолютным победителем стала Иванова Марина Николаевна, учитель географии Старомокшинской средней общеобразовательной школы. Заместитель руководителя Исполнительного комитета Александров Сергей Витальевич вручил ей Почетную грамоту Отдела образования, сертификат на получение Гранта главы района в сумме 10 тысяч рублей и путевку на круиз по Волге на теплоходе. Призерами муниципального этапа и обладателями Гранта главы в размере 5 тысяч рублей стали учитель татарского языка и литературы АСОШ №2 Марьям Шакирова и учитель химии АЛ Илона Альметкина. Почетные грамоты лауреатов конкурса и сертификаты на Грант в три тысячи рублей вручены учителю русского языка и литературы Новодемкинской СОШ Гульгене Сафиной и учителю английского языка Кривоозерской СОШ Наталье Яшмурзиной.