Бесплатные психологические консультации для родителей

Опубликовано: 09.04.2024

В рамках проекта Образование «Национальные проекты России», службы поддержки родителей «Әти - әнием ярдәме» государственным автономным образовательным учреждением для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток» проводятся бесплатные психологические консультации для родителей Республики Татарстан очно и в онлайн формате.

Консультирование родителей по вопросам:

- детско-родительских отношений;

- возрастных и индивидуальных особенностей развития детей;

- готовности к обучению в школе;

- поведенческих, эмоциональных, интеллектуальных, мотивационных нарушений;

- развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ.

Запись на консультацию по телефону 8(843)563-35-16 и по адресу электронной почты: metodrostok@gmail.com

ГАОУ ЦППРК «Росток» находится по адресу: г.Казань, ул.Ак.Королева, д.4Б.