Призер Всероссийской олимпиады по праву

Опубликовано: 21.02.2024

В Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма Республиканский олимпиадный центр провел заключительный этап республиканской и региональный этап всероссийской олимпиады по праву среди школьников 8-11 классов.

В олимпиаде приняли участие школьники из Казани, Набережных Челнов и других муниципальных районов Татарстана. Это ребята, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном этапе, а также победители и призёры регионального и заключительного этапов олимпиады прошлого года. Состязания проходили в один этап и включали задания теоретической и практической направленности.

Ученица 10 класса Старомокшинской СОШ Мингазова Залина стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву!!! Поздравляем Залину и ее наставника Бикулова Марса Паймурзовича с заслуженной победой и благодарим за плодотворный и результативный труд!!