С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Зональный этап Республиканского Конкурса «Учитель года РТ по курсу ОБЖ-2024»

Опубликовано: 26.01.2024

24 января 2024 года в МБОУ «Лицей №2» Чистопольского муниципального района прошел Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года 2024» Республики Татарстан по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». В нашу зону вошли 8 районов: Чистопольский, Нижнекамский, Новошешминский, Аксубаевский, Нурлатский, Алькеевский, Спасский и Алексеевский МР.

Аксубаевский район на Конкурсе представлял победитель муниципального этапа, преподаватель ОБЖ МБОУ «Кривоозерская СОШ им. Г.Г.Романова» Замалеев Марсель Минзагирович. Конкурс состоял из двух этапов – это «Урок», который длился 35 минут и «Мастер-класс» на 15 минут. Нашему конкурсанту выпало выступать третьим.

Судило мероприятие компетентное жюри из 4 человек, в которое вошли представители Военного комиссариата РТ, Республиканского центра внешкольной работы, учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан».

Пока все выступающие получили Сертификаты участников. Результаты Конкурса, призеров и победителей будут объявлены позже, после проведения мероприятия во всех шести зонах республики, после 30 января. Ждем результатов!