Призер VII республиканского конкурса «Я говорю и работаю на татарском – 2023»

Опубликовано: 18.12.2023

15 декабря 2023 года на базе ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая» города Арск прошел финал VII республиканского конкурса для русскоязычных воспитателей «Я говорю и работаю на татарском – 2023», в котором приняли участие 15 педагогов из разных районов Республики Татарстан. Честь Аксубаевского муниципального района защищала Лоскутова Ольга Владимировна, воспитатель  МБДОУ «Детский сад «Лейсан».

Участники конкурса представили визитную карточку на тему «Я – личность!», презентовали мероприятие с детьми «Я научу тебя интересной игре», приняли участие в игре-викторине «Переведи! Татарча өйрәнәбез», выступили с домашним заданием «Свободный микрофон».

По итогам финальных испытаний Лоскутова Ольга Владимировна  стала победителем номинации «Объясню просто, научу легко». Она награждена  дипломом  Министерства образования и науки Республики Татарстан и сертификатом.

Поздравляем Ольгу Владимировну с этой значимой для нее победой и желаем ей  дальнейших творческих и профессиональных успехов.