Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

Опубликовано: 27.11.2023

В школах Аксубаевского района прошла Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!», цель которой – поздравление военнослужащих с Днем Героев Отечества и другими знаменательными датами.

Обучающиеся образовательных организаций совместно с советниками директоров по воспитанию приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, герой!». Ребята написали военнослужащим зоны СВО письма, в которых рассказали о себе, о своих мечтах и планах, а также выразили признательность российским солдатам за их нелегкую службу, за то, что они охраняют мир и покой мирных жителей России. Написали, что они гордятся настоящими защитниками Родины и желают им самое главное – скорейшего возвращения домой.

Написать письмо солдату для детей оказалось очень серьезным, важным и ответственном делом. Все письма отправляются по адресу 103400, Москва - 400 с пометкой на конверте «Письмо солдату».

#акцияпишутебеГерой

#росдетцентр