Поздравляем с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Опубликовано: 27.09.2023

Уважаемые воспитатели, педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Аксубаевского муниципального района! 27 сентября — общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Коллектив МКУ «Отдел образования» от всей души поздравляет вас с этим прекрасным праздником!

Ваш ежедневный кропотливый труд помогает самым маленьким жителям нашего района делать свои первые шаги в жизни, зарождает в их сердцах такие замечательные качества, как доброта, честность и любознательность.

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка. В этот праздничный день примите слова благодарности за самоотверженный труд, щедрость души и любовь к своей профессии.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

Желаем, чтобы в ваших коллективах всегда царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!