Победитель и призёр заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по физике «Путь к Олимпу»

Опубликовано: 01.03.2023

По итогам заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по физике «Путь к Олимпу» обучающийся 11 класса Старотимошкинской СОШ Симухин Егор награжден дипломом победителя, обучающийся 11 класса Новоибрайкинской СОШ Валиуллин Радис – дипломом призёра. Учителя физики Матвеева С.Г. и Мотыгуллин Ш.Н. награждены грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя и призёра.

С 26 по 28 февраля 2023 года на базе оздоровительно-образовательного комплекса «Дуслык» Республиканского олимпиадного центра Министерства образования и науки РТ прошёл заключительный этап республиканской олимпиады школьников по физике «Путь к Олимпу» среди обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций муниципальных образований Республики Татарстан. Участниками республиканской олимпиады «Путь к Олимпу» стали победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций сельских районов Республики Татарстан 2022-2023 учебного года, выступавшие по заданиям 7-11 классов и набравшие наибольшие баллы. От нашего района участвовали 5 обучающихся. Из нах два участника завоевали призовые места.

Искренне поздравляем победителя, призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по физике «Путь к Олимпу» и их наставников! Желаем им дальнейших успехов!