Итоги муниципального этапа Рождественских чтений

Опубликовано: 13.01.2023

Подведены итоги муниципального этапа XХI республиканской научно-исследовательской конференции школьников «Рождественские чтения».

«Рождественские чтения» являются дистанционно-очной формой организации исследовательской деятельности обучающихся и педагогов. Конференция проводится ежегодно с целью интеллектуального, творческого и духовно-нравственного развития обучающихся, а также приобщения их к традициям российской и национальной научных школ.

По итогам экспертизы работ определены победители и призеры муниципального этапа Рождественских чтений:

в секции «Филолого-лингвистическая» среди обучающихся 4-11 классов:

- 1 место – Шурыгина Оксана, ученица 7 класса Емелькинской СОШ (наставник - Михайлова А.А., учитель русского языка и литературы);

- 2 место – Калуков Илья, ученик 11 класса Сунчелеевской СОШ имени академика Н.Т.Саврукова (наставник – Матюкова Н.Н., учитель английского языка);

- 3 место - Мельникова Юлия, ученица 5 класса Аксубаевской СОШ №2 (наставник – Казкова Н.Н., учитель русского языка и литературы);

в секции для педагогических работников «Современные подходы к организации образовательного процесса»:

- 1 место – Михайлова Надежда Петровна, учитель русского языка и литературы Сунчелеевской СОШ имени академика Н.Т.Саврукова;

- 2 место – Галлямова Ильсия Ильясовна, учитель начальных классов Нижнебаландинской начальной школы-детского сада;

- 3 место - Матюкова Наталья Никоноровна, учитель английского языка Сунчелеевской СОШ имени академика Н.Т.Саврукова.

Поздравляем победителей и призёров Рождественских чтений! Пожелаем им победы на республиканском этапе!