Создаем медиаконтент по-новому: стартовал приём заявок на проект «Контент-марафон»

Опубликовано: 08.08.2022

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан в период с 15 июля по 15 октября 2022 года проводится республиканский проект «Контент-марафон».

Проект представляет собой творческий конкурс по восьми номинациям: «Art-ролик», «Motion-ролик», «VK-клипы», «Фотоснимок», «Мем», «Стикерпак», «Контент для сообществ «ВКонтакте», «Промоматериалы».

Сбор конкурсных работ осуществляется путем заполнения заявки на сайте http://atmrt.ru/contentmarathon. По итогам заявочной кампании состоится экспертная оценка работ участников, после которой будут выбраны и награждены победители в каждой из 8 номинаций Проекта. Победители получат возможность обучения у лидера российского рынка профессионального онлайн-обучения – Skillbox, а также будут награждены дипломами и подарочными сертификатами на приобретение техники.

В период проведения заявочной кампании контент, созданный участникамиКонтент-марафона, будет транслироваться в социальных сетях, а также размещаться на территории общественных пространств республики. Кроме того, каждый участник контент-марафона получит сертификат и актуальную современную литературу по тематике Проекта.

Пресс-релиз проекта КОНТЕНТ-МАРАФОН

Положение проекта КОНТЕНТ-МАРАФОН