Школьников Татарстана приглашают провести «каникулы со звездами» в бесплатном летнем онлайн-лагере

Опубликовано: 13.07.2022

МТС сообщает о запуске первого всероссийского бесплатного онлайн-лагеря для ребят 11-18 лет, где они могут развивать свои творческие способности, выполняя конкурсные задания от мастеров, блогеров и звездных наставников.

Онлайн-лагерь организован в официальном телеграм-аккаунте проекта «Поколение М» https://t.me/s/pokoleniye_m до 31 июля. «Заезд» происходит в три смены, различающиеся по тематике: музыка, вокал и танец (11-17 июля); фотография (18-24 июля) и рисунок (25-31 июля). Каждая длится неделю, можно участвовать в любом количестве смен. Занятия ведут известные артисты и блогеры: певец Хабиб, финалист шоу «Голос.Дети» и артист лейбла «Gazgolder» Иван Кургалин, участница шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» Анна Тихая и другие.

Победители конкурсов онлайн-лагеря, которых выберет жюри проекта, состоящее из звездных наставников, смогут выиграть приглашения на мероприятия в Москве и городах-миллионниках, билеты на которые доступны на сайте МТС Live (https://live.mts.ru/ ). Вместе с билетами, организаторы также оплатят для победителей проезд сопровождающих лиц и транспортные расходы. Также для самых активных участников организаторы подготовили фирменные гаджеты и мерч «Поколения М».

«Летнему отдыху детей и молодежи в Татарстане уделяется особое внимание. В дополнение к мероприятиям, организуемым на разных уровнях по всей республике, свыше 180 тысяч татарстанских ребят отдохнут в этом году в детских лагерях страны. Наш онлайн-лагерь — еще одна возможность весело и с пользой провести летние каникулы в привычной и удобной для подростков цифровой среде. Благодаря такому формату, дети из любой точки республики получают новые возможности для творческого развития и смогут пообщаться с блогерами и звездными наставниками - «вожатыми» лагеря», — прокомментировал Марат Шакиров, директор МТС в Татарстане.

Источник: Министерство образования и науки Республики Татарстан