Организация летнего отдыха

Опубликовано: 14.07.2022

Продолжается работа по организации летнего отдыха обучающихся общеобразовательных организаций Аксубаевского района. В системе непрерывного образования каникулы в целом, а летние в особенности, играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей и подростков. Поэтому, в целях реализации государственной политики в области защиты детства, создания необходимых условий для организации отдыха и оздоровления детей и подростков, обеспечения их занятости в период школьных каникул, а также в соответствии с Постановлением Исполнительного   комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан № 362 от 18.11.2021 г. «Об утверждении программы организации отдыха детей и молодежи в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан на 2022 г.» с 15 июля по 21 июля 2022 года выезжают в г.Чистополь в военно-патриотический палаточный лагерь «Вымпел» 15 детей, а с 20 июля по 06 августа 2022 года выезжают 20 детей в детский оздоровительный  лагерь «Чайка» в г. Казань.