Выпускной бал 2013

Опубликовано: 25.06.2013

24 июня на Центральной площади пгт Аксубаево состоялся Выпускной бал для выпускников всех школ нашего района, организованный совместно районными Отделом образования и Отделом культуры.

В отличие от предыдущих лет, когда Выпускной бал традиционно проводился в здании РДК, в этом году праздничное мероприятие было решено провести, что называется, на свежем воздухе. Несмотря на прошедший в самом начале кратковременный ливень, погода в целом благоприятствовала проведению праздника, а выглянувшее чуть позже солнце только прибавило радостного настроения всем собравшимся.

В этом году по ковровой дорожке в центре Аксубаево для награждения прошли 19 золотых и 9 серебряных медалистов, 21 победитель Гранта Главы Аксубаевского районе (те, кто набрал на ЕГЭ 90 и более баллов), а также все те, кто был отмечен за свои успехи в учебе, за высокие спортивные результаты, за достижения в творческой деятельности и за активное участие в общественной жизни своих школ.

Выпускников поздравляли и вручали медали, почетные грамоты и памятные подарки Глава Аксубаевского муниципального района Гилманов К.К., начальник Отдела образования Валиуллина А.К., руководитель Исполнительного комитета Горбунов А.Ф., заместитель руководителя исполкома Александров С.В., директор Центра внешкольной работы Еграшкин Н.И., начальник Отдела культуры Мартынов Е.П., начальник Отдела молодежи, спорта и туризма Галеев Л.Р., директор ДЮСШ Хисматов Н.И., директор РО ДОСААФ Волков П.В., директор районной библиотеки Телешева И.А. Поздравительные речи чередовались с яркими выступлениями учеников Детской школы искусств и концертными номерами самих виновников торжества.

В финале мероприятия в честь выпускников был запущен праздничный фейерверк, а закончился выпускной дискотекой. Праздник получился насыщенным и зрелищным, и надеемся, что надолго останется в памяти у всех его участников.