Неделя родительской компетентности

Опубликовано: 13.12.2021

С 13 по 18 декабря 20212 года пройдет Неделя родительской компетентности – открытый диалог с психологом на сложные темы. Мероприятие будет проходит в онлайн-формате.

Организаторы Недели: Министерство просвещения РФ, Московский государственный психолого-педагогический университет.

Регистрацию можно пройти на сайте Бытьродителем.рф.

Это новый формат, ориентированный на решение самых сложных вопросов развития и воспитания детей. Станьте соавтором Недели и определите, какую именно проблемную ситуацию рассмотрят специалисты на вебинаре.

Что вас ждет:

- Вебинары по острым темам от ведущих экспертов;

- Разбор реальных проблемных ситуаций воспитания в прямом эфире;

- Участие в формировании полезного контента Недели;

- Открытый диалог с психологом – вы можете задать свой вопрос и услышать ответ в прямом эфире.

В программу Недели включены такие сложные темы, как буллинг, половое воспитание, безопасность в интернете, сложности в обучении, кризисные ситуации в подростковом возрасте и многое другое.

Подробная программа и регистрация на сайте Бытьродителем.рф.