Всероссийский образовательный форум «Навигатор поступления» пройдёт в онлайн-формате

Опубликовано: 09.12.2021

11 декабря стартует Всероссийский образовательный форум «Навигатор поступления», адресованный абитуриентам и их родителям. Они узнают о поступлении в ВУЗы, колледжи и техникумы, о различных форматах подготовки.

Форум проводится в режиме онлайн. В программе запланирована серия тематических мероприятий:

- уникальные мастер-классы о выборе профессии и направлениях;

-  актуальная информация о поступлении, баллах и бюджетных местах;

- дискуссии с представителями ВУЗов и колледжей, возможность лично задать свой вопрос о поступлении и обучении.

12 декабря в 12:20 заместитель директора Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России Татевик Карабекян расскажет о профориентационных проектах, помогающих подросткам в процессе выбора профессии, она выступит на сессии «Как и где познакомиться с миром профессий до выпуска из школы?».

Подробная информация размещена на сайте форума по ссылке https://propostuplenie.ru/exhibition/.

По материалам пресс-службы Министерства просвещения РФ