Единый Урок Универсиады

Опубликовано: 16.05.2013

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова о стимулировании интереса к Универсиаде, в целях популяризации идей Универсиады среди детей и молодежи, формирования положительного отношения учащихся и родителей к Универсиаде 2013 года 15 мая 2013 г. во всех общеобразовательных учреждениях района проведен единый Урок Универсиады и мероприятия спортивно-оздоровительной направленности с привлечением семей обучающихся.
   В Аксубаевскую СОШ №3 в рамках проведения мероприятий из РТ была направлена делегация:
- Юсипова Алсу Мингазовна, ведущий советник отдела национального образования и межрегионального сотрудничества МО и Н РТ,
- Исхаков Фанис Авдатович начальник отдела технического контроля Министерства здравоохранения РТ, а также представитель дирекции Универсиады.
   Приветственным словом открыл мероприятие Глава Аксубаевского муниципального района Гилманов Камиль Камалович. Все выступающие призывали принять активное участие во время проведения Универсиады.
   Во время мероприятия делегация из РТ во главе с Камилем Камаловичем и начальником МКУ «Отдел образования» Валиуллиной Аминой Каримовной посетила классные часы, открытый урок «Это зависит от тебя», эстафету «Мы встречаем Универсиаду», соревнование «Мама, папа, я - спортивная семья» и т.д.
   Гости остались довольны организацией проведения мероприятий, посвященных Универсиаде.