С праздником День Учителя! / Укытучылар көне белән!

Опубликовано: 05.10.2021

Коллектив МКУ «Отдел образования» от всего сердца поздравляет педагогических работников образовательных организаций Аксубаеского района с праздником День Учителя!

Нет благороднее, труднее и важнее профессии, чем Учитель. Учитель дает нам не только знания, а учит быть добрее и самостоятельнее, учит благородству и справедливости, прививает лучшие качества. И сегодня, в День Учителя, мы от всей души поздравляем вас и благодарим за этот труд! Ведь каждый день вы, дорогие Учителяь, совершаете настоящий подвиг, и сегодня мы хотим сказать вам Спасибо! Спасибо за вклад, за терпение и сердечную доброту, за жизненную мудрость и за то, что отдаете ученикам всю свою душу. Желаем вам радостных и светлых дней, любящих людей вокруг, благодарных учеников и добрых коллег. И пусть каждый день приносит новое вдохновение!

____________________________________________________

«Мәгариф бүлеге» коллективы чын күңелдән Аксубай районы мәгариф оешмаларының педагогик хезмәткәрләрен Укытучылар көне белән котлый!

Укытучы һөнәреннән намуслырак, катлаулырак һәм мөһимрәк һөнәр юк. Укытучы безгә белем генә биреп калмый, ә мөстәкыйльрәк булырга өйрәтә, намуслылык һәм гаделлеккә өйрәтә, иң яхшы сыйфатларны тәрбияли.

Бүген дә, укытучылар көнендә, без сезне чын күңелдән котлыйбыз һәм бу хезмәтегез өчен рәхмәт белдерәбез! Көн саен сез, кадерле укытучылар, чын батырлык кыласыз, һәм бүген без Сезгә рәхмәт әйтергә телибез! Тырышлыгыгыз, сабырлыгыгыз, ихлас күңелдән игелеклегегез, тормыш зирәклеге һәм укучыларга бөтен күңелегезне биргәнегез өчен рәхмәт. Сезгә тирә-юньдәге кешеләрне сөюче шатлыклы һәм якты көннәр, рәхмәтле укучылар һәм игелекле хезмәттәшләр телибез. Һәр көн яңа илһам алып килсен!