XIV образовательный семинар региональных клубов Сэлэт / Сәләт төбәк клубларының XIV белем бирү семинары

Опубликовано: 29.09.2021

С 23-26 сентября на базе научно-образовательного центра «Фансар» прошел XIV образовательный семинар региональных клубов Сэлэт. 20 клубов, 85 участников со всего Татарстана, из Самары и Башкирии. В мероприятии приняли учащиеся школ и из нашего района. Участников семинара поприветствовал руководитель проектов Сэлэт Джавдет Шафкатович Сулейманов. Энергия и эмоций, которыми зарядились ребята, хватит на долго!

Для справки: Научно-образовательный центр «Фәнсар» — это пространство формирования интеллектуального и духовного потенциала молодежи через реализацию системы поиска, отбора и развития интеллектуально одаренных детей и талантливой молодежи. «Фәнсар» — это современный комплекс для проведения научных и образовательных мероприятий, находящийся в живописном Билярском заповеднике (Алексеевский район).

______________________________________________________

23-26 сентябрь көннәрендә Сәләт оешмасының төбәк клублары өчен XIV уку-укыту гамәли семинары үтте . «Фәнсар» фән һәм мәгариф үзәге 20 клуб, 85 катнашучыны туплады. Биредә Татарстаннан гына түгел, ә Самара һәм Башкортстаннан  клублары да булды.

Чарада катнашучыларны мәртәбәле кунагыбыз – Сәләт проектлары җитәкчесе Җәүдәт абый Сөләйманов сәламләде!

Монда алган хис-кичерешләр һәм яхшы кәеф бик озакка җитәчәк әле!

Белешмә өчен: «Фәнсар» фәнни-белем бирү үзәге — интеллектуаль сәләтле балалар һәм талантлы яшьләрне эзләү, сайлап алу һәм үстерү системасын гамәлгә ашыру аша яшьләрнең интеллектуаль һәм рухи потенциалын формалаштыру урыны. "Фәнсар" - Биләрнең матур Биләр тыюлыгында (Алексеевск районы) фәнни һәм белем бирү чаралары уздыру өчен заманча комплекс.