Общественные наблюдатели на предметных олимпиадах школьников

Опубликовано: 24.09.2021

22 сентября 2021 года стартовал школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников.

В соответствии с Порядком проведения школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан в 2021 - 2022 учебном году, утвержденным приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 7 сентября 2021 г. №под-1155/21 «О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан в 2021-2022 учебном году» на олимпиадах могут присутствовать общественные наблюдатели.

Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя подается им лично (уполномоченным гражданином лицом на основании документа, удостоверяющего личность, и оформленной в установленном порядке доверенности) в произвольной форме на имя начальника МКУ «Отдел образования» Зайдуллиной Р.С. Форма заявления прилагается.

Ответственные за прием заявлений в общеобразовательных организациях – руководители школ, в МКУ «Отдел образования» - Борисова Т.В., методист ответственный за проведение школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников в Аксубаевском муниципальном районе.

Заявления на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей принимаются до 21 сентября 2021 года по адресу: (пгт Аксубаево, ул. Романова, д. 1, Методический кабинет).

Телефон для справок: 8(843)44 2-92-50.