Встреча с представителями КНИТУ-КАИ / КНИТУ-КАИ вәкилләре белән очрашу

Опубликовано: 22.01.2021

Встреча обучающихся 10-11 классов с представителями Чистопольского филиала «Восток» Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н.Туполева-КАИ прошла с соблюдением всех мер профилактики короновирусной инфекции по определенному графику на базе трёх средних школ пгт Аксубаево. Представители КНИТУ-КАИ подробно рассказали об организации высшего образования, имеющихся факультетах, специальностях и направлениях, правилах приема, сроках подачи документов. С удовольствием отвечали на вопросы обучающихся, провели индивидуальные консультации. Выступления представителей сопровождались презентациями и видеороликами, раздачей буклетов.
_____________

Бүген, һөнәри юнәлеш бирү эшен алып бару кысаларында, 10-11 сыйныф укучылары КНИТУ-КАИның «Восток» Чистай филиалы вәкилләре белән очраштылар.
.Н.Туполев исемендәге Казан милли тикшеренү техник университетының «Восток» Чистай филиалы-КАИ вәкилләре белән 10-11 сыйныф укучыларының очрашуы Аксубай бистәсенең өч урта мәктәбе базасында, короновирус йогышын профилактикалауның барлык чараларын үтәп, билгеле график буенча оештырылды. КНИТУ-КАИ вәкилләре югары белем бирүне оештыру, факультетлар, белгечлекләр һәм юнәлешләр, кабул итү кагыйдәләре, документлар тапшыру вакыты турында җентекләп сөйләделәр. Укучылар сорауларына бик теләп җавап бирделәр, шәхси консультацияләр үткәрделәр. Вәкилләрнең чыгышлары презентацияләр һәм видеороликлар, буклетлар тарату белән үрелеп барды.