Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, пгт Аксубаево, ул.Романова, д.1
Телефон: +7(843)-442-92-52
E-Mail: Aksubaevo.Roo@tatar.ru, aksrcimk@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования" Аксубаевского муниципального района РТ
Руководитель: Зайцев Станислав Юрьевич

Новости Аксубаевского отдела образования

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2020 года

Опубликовано: 14.10.2020

Ученик 4 класса Тимур Зубрилкин (учитель Чубурова Т.Г.) и ученица 6 класса Анна Башатова (учитель Крайнова Т.П.) Кривоозерской средней школы им. Г.Г. Романова стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2020 года.
На муниципальном этапе конкурсной комиссией были отобраны 8 работ для отправки на региональный этап конкурса. По два победителя в каждой возрастной группе. По итогам регионального этапа две работы из нашего района признаны победителями: сказка «Заботливый Хризантемиус» (среди 4-5 классов) и рассказ «Музей в чемодане – семейная реликвия» (среди 6-7 классов). Работа Башатовой Анны направлена на федеральный этап Всероссийского конкурса сочинений. Пожелаем ей удачи и будем с нетерпением ждать итогов заключительного федерального этапа.