С праздником, с Днем знаний! / Белем көне белән!

Опубликовано: 01.09.2020

Уважаемые коллеги, коллектив МКУ «Отдел образования» сердечно поздравляет вас с праздником, с Днем знаний! С самых юных лет этот день для всех нас – символ стремления учиться, символ дороги к знаниям! Мы и сами идем по этому пути, и готовы помочь всем людям, которые сделали обучение других своей профессией! Ведь ЗНАНИЯ – самое главное богатство в мире.

Пусть для каждого в сердце 1 сентября будет возвращением памяти в прошлое и одновременно шагом в будущее. Желаем вспомнить о главном: о том, что всегда будет место знанию, мудрости, доброте. Пусть же счастливые лица учащихся заставят улыбнуться, вспомнить себя, помогут справиться со всеми трудностями и с энтузиазмом вступить в учебный год, полный новых достижений, открытий, побед!

______________________________________________________

Хөрмәтле коллегалар, мәгариф бүлеге коллективы Сезне чын күңелдән Белем көне белән тәбрик итә. Бу көн безнең барыбыз өчен дә укырга омтылу, белемгә юл символы. Без үзебез дә бу юлдан барабыз, һәм башка һөнәрләргә өйрәткән хезмәттәшләребезгә ярдәм итәргә әзер! Чөнки белем-дөньядагы иң зур байлыклардан санала.

Иң мөһиме: 1 сентябрь –белем көнне, һәркем өчен үткәннәрне искә төшерү, киләчәккә якты адым булсын иде. Укучыларның бәхетле йөзләрендә елмаю сүнмәсен.

Кадерле укучылар, хөрмәтле хезмәттәшләребез, яңа казанышлар, ачышлар, җиңүләр белән тулы уку елына рәхим итегез!