С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Призеры заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку «Путь к Олимпу» / Инглиз теле буенча «Олимпка юл» республика олимпиадасының йомгаклау этабы призерлары

Опубликовано: 22.01.2020

С 15 по 18 января на базе комплекса «Дуслык» Республиканского олимпиадного центра прошёл заключительный этап республиканской олимпиады школьников по английскому языку «Путь к Олимпу».
В олимпиаде приняли участие 6 школьников 6-11 классов общеобразовательных организаций Аксубаевского района – победители и призёры муниципального этапа.
Ученик 6 класса Аксубаевской СОШ №3 Мулеев Кирилл (учитель Рябова Н.В.) и ученик 7 класса Старотимошкинской СОШ Вдовин Кирилл (учитель Игнатьева Л.И.) стали призёрами заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку «Путь к Олимпу».
Оба призера награждены дипломом Министерства образования и науки Республики Татарстан, учителя – грамотой за подготовку призёра. Поздравляем!!!

___________________________________________________

15-18 гыйнвар көннәрендә Республика олимпиада үзәгенең «Дуслык» комплексы базасында инглиз теле буенча «Олимпка юл» республика олимпиадасының йомгаклау этабы узды.
Олимпиадада Аксубай районы гомуми белем бирү оешмаларының 6-11 сыйныфларында белем алучы 6 укучы катнашты, алар – муниципаль этап җиңүчеләре һәм призерлары.
«Аксубай 3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе»нең 6нчы сыйныф укучысы Мулеев Кирилл (укытучысы Рябова Н.В.) һәм «Иске Тимошкино урта гомуми белем бирү мәктәбе»нең 7 нче сыйныф укучысы Вдовин Кирилл (укытучысы Игнатьева Л.И.) инглиз теле буенча «Олимпка юл»республика олимпиадасының йомгаклау этабында призерлар булдылар.
Ике призер да Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы дипломы, укытучылар призер әзерләгән өчен грамота белән бүләкләнделәр. Котлыйбыз!!!