Сроки подачи заявлений об участии в Государственной итоговой аттестации в 2020 году / 2020 елда Дәүләт йомгаклау аттестациясендә катнашу турында гаризалар тапшыру сроклары

Опубликовано: 10.01.2020

МКУ «Отдел образования» напоминает, что заявления об участии в ГИА-11 подаются до 1 февраля 2020 года включительно:
обучающимися – в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования;
экстернами – в образовательные организации по выбору экстернов;
выпускниками прошлых лет в МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ (по адресу пгт Аксубаево, ул.Романова, д.1, МКУ «Отдел образования»).
Заявления об участии в ГИА-9 подаются до 1 марта 2020 года включительно:
обучающимися – в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;
экстернами – в образовательные организации по выбору экстернов.

______________________________________

МКУ«Мәгариф бүлеге» искәрткәнчә, 11 сыйныфлар өчен ДЙАдә катнашу турында гаризалар 2020 елның 1 февраленә кадәр кабул ителә:
укучылар-урта гомуми белем бирү программаларын үзләштерүче мәгариф оешмаларында;
экстерннар -экстерннар сайлавы буенча белем бирү оешмаларында;
узган еллар чыгарылыш укучылары- Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы Башкарма комитетының МКУ«Мәгариф бүлеге»ндә (Аксубай ш.т. б., Романов ур., 1 йорт) гариза яза ала.
9 сыйныфлар өчен ДЙАдә катнашу турында гаризалар 1 мартка кадәр кабул ителә:
укучылар-төп гомуми белем бирү программаларын үзләштерүче мәгариф оешмаларында;
экстерннар -экстерннар сайлавы буенча белем бирү оешмаларында гариза яза ала.