Призеры Республиканской олимпиады по чувашскому языку / Чуаш теле буенча республика олимпиадасы призерлары

Опубликовано: 25.12.2019

22 декабря на базе комплекса «Дуслык» Республиканского олимпиадного центра прошел заключительный этап Республиканской олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе.
Среди шести участников олимпиады из Аксубаевского района двое стали призерами:
Айдова Анастасия, ученица 9 класса МБОУ «Староузеевская СОШ» (учитель – Титова Елена Николаевна) и Никифорова Анна, ученица 11 класса МБОУ «Савгачевская СОШ» (учитель Максимова Галина Николаевна)
Поздравляем наших учениц с заслуженным успехом! А также выражаем слова благодарности педагогам, их подготовившим!
Айдовой Анастасии предстоит участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Пожелаем ей удачи и в этой олимпиаде!

______________________________________________

22 декабрьдә Республика олимпиада үзәгенең «Дуслык» комплексы базасында чуаш теле һәм әдәбияты буенча мәктәп укучылары республика олимпиадасының йомгаклау этабы узды.
Аксубай районыннан олимпиадада катнашкан алты укучы арасында икесе призер булды: «Иске Үзи урта гомуми белем бирү мәктәбе»нең 9 сыйныф укучысы Айдова Анастасия (укытучысы Титова Елена Николаевна) һәм «Савгач урта гомуми белем бирү мәктәбе»нең 11 сыйныф укучысы Никифорова Анна (укытучысы Максимова Галина Николаевна)
Укучыларыбызны уңышлары белән котлыйбыз! Шулай ук аларны әзерләгән укытучыларга рәхмәт сүзләрен җиткерәбез!
Айдова Анастасия җәмгыять белеме буенча Бөтенроссия мәктәп укучылары олимпиадасының региональ этабында катнашачак. Аңа бу олимпиадада да уңышлар телик!